Published on :

Когда к делу подходят научными методами, используя новейшие технологии, клинически исследуя результаты действия продукции, тогда космецевтика соединяется с чудом и рождается натуральная косметика под девизом «Красота умна». Южнокорейский бренд косметики dr.ceuracle с 2000 года заслуживает доверие потребителей. И за этот срок покорил покупателей со всего мира. До 2019 года бренд знали, как LeeGeeHaam. Это название объединило имена трех докторов, которые основали косметическую фирму. Но со сменой названия суть и подход к производству косметики не поменялась.

К каждому типу кожи свой подход

Брендом представлены разные серии кремов, по направлению, типам кожи, основным компонентам.

  • По уходу за жирной и проблемной кожей есть средства с себум-контролем. Основным компонентом является А5 (альфа 5 контроль). Все средства из этой серии призваны регулировать и контролировать выработку кожного сала.

  • Для проблемной, чувствительной кожи серия с чайным деревом. Это одна из первых линеек бренда, но до сих пор пользуется популярностью. Средства успокаивают чувствительную кожу, снимая чувство жжения и зуда.

  • Антивозрастной уход с витамином C. Инновационный комплекс витаминов, церамидов и других активных веществ пробуждает кожу к естественному обновлению клеток, способствует регенерации и омоложению, оказывает лифтинг — эффект.

  • Следуя тенденциям образа жизни покупателей, Dr.Ceuracle разработал и выпустил на рынок уникальный продукт — веганскую многофункциональную эссенцию с текстурой крема. Основными ингредиентами являются комбуч (ферментированный черный чай) и листья зеленого чая. Средство является естественным детоксом для кожи, глубоко очищая и увлажняя кожу. Эссенция веганская — без продуктов животного происхождение, не тестировалась на животных. Это подтверждают сертификаты корейского агентства сертификации продукции и услуг для веганов. Средство действительно многофункциональное, для всех типов кожи. Все зависит от количества нанесенных на кожу слоев.

  • один слой для жирной кожи — очищающий тоник;
  • два слоя для комбинированной кожи — эссенция;
  • три слоя для сухой кожи — увлажняющий крем;
  • до семи слоев для очень сухой, обезвоженной кожи — восстановление гидробаланса.

Все вышеперечисленные продукты, а так же множество других косметических средств по уходу за кожей, можно найти и заказать на Косметеа.