Published on :

Проблемы со зрением затрагивают нас все чаще и чаще. Компьютеризация, несомненно, способствует комфорту жизни, но, к сожалению, плохо влияет на наши глаза. Мы почти постоянно пользуемся компьютерами, планшетами, мобильными телефонами и ноутбуками. Мы смотрим на все меньшие и большие экраны, каждый день напрягая зрение. Все больше и больше людей видят меньше и вынуждены обращаться к офтальмологу. Если правильно подобрать гидрогелевые и силикон-гидрогелевые , то они исправляют близорукость, дальнозоркость и астигматизм. В чем преимущества их использования?

Комфорт в любой ситуации

Прежде всего, преимущество использования контактных линз, это комфорт повседневной жизни. В конце концов, нам не нужно беспокоиться о том, чтобы носить очки на носу, когда мы занимаемся спортом, например, бегаем, плаваем или играем в теннис. Носить очки в таких ситуациях просто опасно. Линзы помогают даже при серьезных дефектах зрения, и они настолько тонкие, что мы не чувствуем их присутствия в глазу. Самое главное, что их подбирает специалист, который подберет для нас подходящий тип. Вы должны знать, что их можно менять каждый день, раз в две недели или раз в месяц, в зависимости от того, какой режим ношения нам наиболее удобен. Для каждой линзы также требуется соответствующая жидкость для ухода за линзами. Давайте сосредоточимся на продуктах высочайшего качества, все дело в нашем зрении.

Лучшее качество зрения

Второе преимущество, лучшее качество зрения. Линзы не искажают изображение, мы ясно видим мир, наслаждаясь широким углом зрения. Мы не чувствуем себя так уверенно в очках.

Линзы для очков могут изменять размер воспринимаемых объектов, что часто увеличивает риск падений и травм. Особенно во время командных игр или экстремальных видов спорта, добавляет наш собеседник из оптического салона Greta в Лодзи.

Линзы не запотевают

Особенно неприятной проблемой при ношении очков является запотевание линз. Любой, кто носит очки, знает, насколько неприятна и неудобна такая ситуация. Особенно, когда мы хотим поговорить с кем-то прямо сейчас или работаем там, где нельзя избежать пара, например, в профессии повара. В этом случае запотевшие очки были бы просто опасны.
Беспроблемная езда на скутере и мотоцикле

Закон требует, чтобы вы носили шлемы во время езды на скутере и мотоцикле. Очки могут затруднить покупку такого элемента, его внутренняя часть должна иметь правильную форму. В противном случае мы не смогли бы надеть корректирующие очки, и нам не пришлось бы сталкиваться с такими трудностями с линзами. Они удобны, безопасны и позволяют нормально функционировать в любой ситуации.