Published on :

Инфраструктура чешского городка полностью рассчитана для оздоровления, отдыха и релакса. Многочисленные санатории готовы принимать гостей с заболеваниями печени, желудочно-кишечного тракта, метаболическими нарушениями. Здравницы предлагают все условия для оздоровления – бюветы с минеральной водой, спортивные площадки, стадионы, кабинеты для физиотерапии. Стандартный протокол курортного лечения в любом санатории в Карловых Варах включает в себя следующие этапы:

  • Поселение в здравнице, отеле или апартаментах в удобном районе города;
  • Медосмотр: инструментальная диагностика, сдача лабораторных анализов, консультирование со специалистом;
  • Разработка диетического рациона;
  • Комплексное физиотерапевтическое лечение и курс минеральных вод;
  • Заключительный медицинский осмотр и сдача анализов для определения результатов лечения. 

Выбираем место, где можно остановиться на курорте

Все будет зависеть от интересов, предпочтений и ожиданий туриста. Некоторые приезжают в Карловы Вары – лучший курорт Чехии, для укрепления здоровья и улучшения самочувствия, остальные – просто хотят понаблюдать роскошные природные виды, другие трудятся над составлением уникального экскурсионного маршрута для посещения всех достопримечательностей города. Карловы Вары — курортный город в Чехии, расположенный на западе исторической области Богемия между Крушными горами и Карловарского вершиной.

Карловы Вары – настоящий рай для туристов, которые хотят получить единение с природой, лечение и незабываемые приключения. Но за день все планы осуществить невозможно, поэтому приходится определяться с местом для проживания на чешском курорте.

Чтобы посмотреть окрестности города, попробовать традиционную европейскую кухню, заняться шопингом, посетить ряд развлекательных мероприятий и еще улучшить состояние здоровья, необходимо выбрать подходящий отель. Активным туристам желательно выбирать санаторий или гостиницу в центре.

Чешская здравница поражает выбором жилья – бутик-отели, апартаменты, санатории, традиционные гостиницы. Туристы особенно ценят апарт-отели, цель которых заключается в создании комфорта и уютной домашней атмосферы для каждого гостя. В отличие от номеров в обычных гостиницах, помещения в апарт-отелях оборудованы кухонным уголком для приготовления пищи, столовой и рабочим местом.