Published on :

Отечественная торговая марка Клуб 4 лапы предлагает для животных идеальные корма, которые отличаются качеством и отменными характеристиками. Производители постоянно применяют исключительно натуральные ингредиенты, которые помогают животному получать все нужные питательные компоненты и витамины.

Сбалансированные корма при регулярном употреблении обеспечивают животному нормальное развитие, рост и активность на протяжении всего дня. Сам процесс производства всегда контролируется на всех этапах и процессах, чтобы по итогу предоставить только качественный и полезный корм для домашних любимцев.

Особенности кормов для котов

Просматривая корм 4 лапы для котов, следует заметить, что в составе есть некоторое дополнение из естественных антиоксидантов. Специалисты могут добавлять только натуральные рыбные и мясные продукты, сушеные фрукты и овощи, витамины и таурины. Помимо этого производители позаботились и о том, чтобы добавить в сухой корм и необходимые витамины и минералы, которые также важны для развития и роста животного.

Самое главное то, что в составе не присутствуют химические соединения, а значит, кормить котика можно такой едой постоянно и не переживать о его здоровье.

Сбалансированные корма полностью безопасны для животного и больше не требуют никаких дополнительных подкормок, вот только это действует в том случае, если придерживаться всех правил и рекомендаций, указанных производителями на упаковке. Каждый ветеринар также настаивает на том, чтобы помимо сухого корма обязательно нужно обеспечить животного достаточным количеством воды, чтобы у котика не было обезвоживания.

Что еще нужно животному?

Ассортимент зоотоваров очень разнообразен, а значит, хозяевам будет намного проще сделать правильный выбор, и при этом подобрать идеальные дополнение для содержания животного. Помимо того, что котику нужны поилка и кормушка, также важно позаботиться о том, чтобы обустроить животному место для туалета. В этом случае рекомендуется приобрести подходящий по форме и размеру лоток и, конечно же, наполнитель к нему.

Не стоит забывать покупать для животного разные игрушки, которые позволят ему отлично проводить время дома. Активные игры будут способствовать не только сближению с хозяином, но и станут прекрасной возможностью для развития костей и скелета животного. Также игры способствуют улучшению обмена веществ, а значит, кот не будет страдать избыточным весом.

Важно приобрести для котенка нужные и специальные когтеточки и домики, которые помогут ему обзавестись тем местом, где можно будет побыть наедине с собой.

Купить зоотовары любого типа можно на сайте zoomagazin.dp.ua.