Published on :

Сложно поспорить с тем, что школьные и студенческие годы являются одними из самых ярких в нашей жизни. У нас полно верных друзей, есть время и силы на множество путешествий и развлечений, а также возможность переживать различные эмоции впервые. Именно поэтому так хочется сохранить воспоминания об этих временах. Естественно, что наиболее простым способом это сделать является выпускной альбом. В нем не просто должны храниться портреты всех ваших одноклассников, он должен сохранить те воспоминания и эмоции, а чтобы так и было, важно сделать крутые фотосессии, после которых вы сможете заказать фотоальбом онлайн и получить настоящую книгу воспоминаний.

Как подготовится к фотоссесии для выпускного альбома?

  • Приведите себя в порядок. Этот пункт не значит, что нужно потратить кучу денег, чтобы за вас взялись профессионалы, сделав укладки, визажи и т.д. Вы ведь хотите, чтобы фотографии были максимально естественными. Но это также не значит, что можно явиться на съемку так, как в любой другой день вы ходите в школу. Необходимо вымыть и красиво причесать волосы, сделать легкий макияж, который оставит ваше лицо максимально естественным, но подчеркнет все плюс, скрывая при этом недостатки. Когда речь о парнях, то накануне вечером стоит побриться, чтобы кожа лица успела успокоиться, но все еще была чистой.

Не стоит забывать о руках, особенно, это касается парней. Если вы думаете, что маникюр чисто девчачье дело, то вы ошибаетесь. Поверьте, заказывая фотоальбом онлайн, вы не захотите, чтобы туда попадали кадры, где у вас неухоженные и грязные ногти.

  • Продумайте свой образ – он, как и в первом пункте, должен быть максимально естественным, но при этом красивым и оригинальным. Плюс – важно, чтобы вам было удобно, ведь обычно выпускной альбом предвидит динамичные снимки, где все прыгают, играют, бегают и т.д. Кроме того вы должны хорошо представить себе, как ваш образ смотрится со стороны. Накануне оденьтесь в него и попробуйте у зеркала несколько позиций, чтобы найти те, в которых вы выглядите на все сто.

  • Третий совет – крепкий сон. Молодежь естественно любит долго гулять, смотреть фильмы и отдыхать, но не стоит делать этого перед съемкой, поверьте, это будет заметно. А ваши синяки под глазами и усталый вид, вряд ли станут изюминкой выпускного альбома.

Вот вам еще совет на последок – ведите себя естественно, не переигрывайте, но и не будьте скованными. Только так фотограф сможет максимально красиво и сочно передать все ваши эмоции при общении класса.