Published on :

При подборе моек многие рекомендуют смотреть на проектирование. Безусловно, парикмахерская мойка обязана гармонировать с общим образом также концепцию салона, а по способности перекликаться с парикмахерскими креслами. Однако первое, на что нужно сосредоточить интерес, – это практичность.

Посетитель, голову которого несколько раз обжигали также обдавали прохладной водой, чья спина также шейка регулярно болит также затекает в период процедуры, абсолютно может лишиться каждый интерес к стрижке либо окрашиванию, также практически никакой проектирование не спасает. Процедура помывки в каждом случае причинит неудобства, поскольку нереально долгое время находиться, запрокинув голову.

Ваша цель совершить данную процедуру предельно быстрой также удобно.

Качество использованного материала. Мойки с керамическими раковинами на первый взгляд выглядят наиболее верными также долговременными. Однако в случае если керамика имеет невысокое свойство, в таком случае подобная мойка может бесцеремонного выйти из строя, приводя к лишним затратам.

Особенности раковины.

1. Глубина. Для того чтобы с волосами было предельно комфортно функционировать, раковина никак не обязана быть весьма глубокой. Но слишком мелкие парикмахерские мойки приведут к тому, что брызги воды станут регулярно проникать на окружающие предметы.

2. Ширина. Комфортная раковина обладает ширину приблизительно 1 м. В случае если данный коэффициент больше, мойка захватывает большое количество места, но в случае если меньше – усложняется деятельность специалиста.

1. Наличие хромированных элементов. Учитывайте, что подлокотники из хрома смотрятся модно также привлекательно, однако при данном не гарантируют практически никакого удобства.

2. Торговая марка. Доверяйте только лишь испытанным изготовителям, о продукта каковых хорошо известно вам либо вашим партнерам. Ведь компании с значительным авторитетом не могут позволить себе реализацию брака, а также на все продукты дают длительный гарантийный период.

3. Стоимость. Парикмахерская мойка, выделяющаяся значительным качеством, удобством эксплуатации также удобством для посетителя само собой разумеется не способен быть недорогой. Поэтому не гонитесь за супер низкой стоимостью.

В торговом магазине Venko вам могут помочь найти наилучший баланс стоимости, свойства также комфорта мойки для применения в вашем салоне.

Которые бывают разновидности парикмахерских моек?

Классификация моек для бъюти салонов имеет соответствующее характеристики:
• Материал;
• Конструкция;
• Комплектация.

В зависимости от использованного материала, из которого выполнена раковина, есть керамические, акриловые, металлические либо пластмассовые мойки. От использованного материала раковины кроме того находится в зависимости цена также тон продукта.

Наиболее практической также долговременной считается керамика раковина. Она смотрится модно, однако в главном встречается только лишь в двух расцветках – темном также белом.

Мойки из пластмассы менее прочные к наружному влиянию, однако владеют наиболее обширным подбором расцветок.

Раковины из начали нержавейки служат довольно долгое время, но для поддержания заманчивого аккуратного типа, требуют наиболее кропотливого обслуживания.

Из какого бы материала не была б выполнена раковина, немаловажно концентрировать интерес также на ее форму. Нежели глубже она, тем комфортнее вам будет обслуживать посетителей с длинными волосами.

Мелкие раковины превосходны в главном для кратких стрижек.

По характеру системы разновидности парикмахерских моек бывают с креслом также в отдельности стоящие (в отсутствии кресла). Первоначальные в собственную очередность подразделяются на:
• 1-местные;
• 2-местные.

Мойки в отсутствии кресла попадаются трех разновидностей:
• Трансформер – безупречный вид для малых комнат, так как дает вероятность обслужить 2-3 парикмахерских кресла, не пересаживая посетителя.
• Колонна — стационарно устанавливаемая раковина, к каковой возможно пододвинуть кресло вместе с клиентом, подойдет для маленьких салонов.
• Передвижные переносные модификации — состоят из штатива на колесиках также небольшой простой раковины, комплектующейся особой емкостью для стока воды. Данное хорошие решения для экспресс-парикмахерских.

Сравнительно комплектации, парикмахерские мойки имеют все шансы снабжаться сантехникой либо быть, как экономист-модели, в отсутствии ее.

Не так уже давно, рынок оснащения для beauty салонов пополнился таким образом называемыми мойками-постелями, в каковых посетителям гарантирован превосходный релакс, в особенности в случае если процедура имеет значительную длительность. Аналогичные новинки прекрасно подойдут для SPA-центров.