Published on :

По истечении совместно прожитых лет у многих женщин возникает подобная проблема. Бывает так, что муж хочет вас также сильно, как в начале ваших отношений, но для вас интимные отношения стали всего лишь исполнением супружеского долга. В семейной жизни вас все устраивает : муж надежный, хозяйственный, любящий детей, но как мужчину вы его не хотите. И тут поневоле вы уже признаетесь сама себе, что оказывается любовь то прошла. Так можно ли как-то исправить сложившуюся ситуацию?

Во-первых, для начала нужно четко определить причины вашего охлаждения к мужу, не беря во внимание свои эмоции. Поскольку не разобравшись в причинах проблемы вы не найдете механизма их решения. Сделайте это, находясь в здравом уме и трезвом рассудке, когда остынет злость на партнера, перестанете жалеть себя и его. Разложите все по полочкам, учитывая даже пустяковые мелочи. Начинайте не с самой близости или ее отсутствия, а с бытовых проблем.

Муж разбрасывает грязные носки по квартире.

Раздражает и соответственно убивает желание у некоторых женщин. Все понятно, мужу тоже не понравиться созерцать разбросанные детали вашего интимного туалета в период критических дней. Не понимает и не слушает вас, не хочет относить грязные носки в ванную комнату, самой убирать надоело. Решение простое, — там, где чаще всего теряет свое носки, подставьте коробку с надписью «Мой хлам». Ни в коем случае не ворчите при этом, сделайте это весело и в шутку, тогда, когда у него хорошее настроение. Проверено, сработает (при условии, что мужик нормальный). Попытайтесь устранить бытовые занозы, проявив смекалку, женскую хитрость и здравое чувство юмора. Будет больше пользы, если это будет сделано общими усилиями.