Published on :

Мозг смеющегося человека выделяет эндорфины – «гормоны счастья», именно они оказывают воздействие на иммунную, дыхательную, сердечно сосудистую и пищеварительную системы.

Кроме того, происходит выработка клеток – киллеров, именно они убивают раковые клетки и вирусы.

Если говорить об этом с психологической позиции, то смех – это катарсис, иными словами освобождение и очищение. В плаче есть некий элемент страха, но смехе принятие. Поэтому он намного сильнее, чем слезы. Наши проблемы, неприятные воспоминания и разного рода травмы «оседают» в теле.

По ссылке https://karipain.ua/ грыжа поясничного отдела позвоночника лечение

Это все запечатывается в организме как глубоко запрятанный мышечный «зажим» и напряжение. Если Вам необходим срочный перевод с молдавского стоит обратиться к специалистам, чтобы получить качественный текст.

Смех позволяет добраться до них и достать из недр бессознательного. При этом выходят на поверхность из тайников души все проблемы, поскольку смех считается довольно сильным энергетичным процессом. намного хуже, остаемся в прошлом, и живем воспоминаниями.

Если человек всего лишь ждет, когда ему выплатят деньги, дадут высокую должность или любовь в будущем времени, он не радуется тому, что уже имеет, он может прождать так всю жизнь. Она будет проходить мимо, тогда как смеющийся будет находится здесь и сейчас.