Published on :

Как ни странно звучит, а тут все дело скрывается в тебе одной. Давай разберемся в этом!

Битва

Если ты думаешь, что ты не красива, не привлекательная и ищешь в себе много комплексов? То может быть все, что ты думаешь, воплощается в жизнь и появляется в мужских мыслях. Забудь что ты не красивая, не привлекательная. Сядь , скажи себе, что ты самая любимая, ты самая красивая и мужчины к тебе начнут тянутся. Перестань акцентировать свое внимание на своих недостатках. Когда ты перестанешь прятать свои недостатки – ты станешь свободной. Не забывай работать над своим телом!

Мужчины не все плохие

Часто ошибочное мнение о том, что все мужчины сво… и подонки, предатели. И если вам женщины встречались такие мужики, то это еще не повод говорить, что все они одинаковые. Мужчины очень хорошо видят как к ним относится женщина и если они видят недоверие у ваших глазах, то они скорее всего убегут от вас. Каждый мужик ищет в женщине ласковый, приветливый, добрый взгляд.

Прочь предрассудки

Надо научится контролировать свои мысли. Никогда не верь всяким сплетням и предрассудкам ты сама кузнец своего счастья. Все сплетни, предрассудки придумывают обычные люди, чтобы найти объяснение любой проблемы. Сконцентрируй свое внимание на положительные мысли и все у тебя получится.