Published on :

Лето, солнце, жара, вода… Так хочется снять с себя все оковы и айда на пляж, в реки, моря, озера, манящие живительной прохладой. Ну, про сбросить все это мы, пожалуй, немного погорячились. Хоть с купанием в обнаженном виде мало что может сравниться, далеко не все из нас настолько прогрессивны, чтобы средь бела дня и кучи глаз решиться на открытый нудизм, поэтому самое время вспомнить и о пляжной моде: что новенького она нам сулит в грядущем летнем сезоне? Какие купальники оптом от производителя предложат нам гуру моды, ведь они просто не могли обойти стороной эту пикантную летнюю одежду. Не можем оставить без внимания купальники и мы, предлагая оценить все самое свежее, сочное и вкусное.

Актуальные модели купальников

Модельный ряд купальников как всегда необычайно широк, что позволит каждой леди подобрать именно свой вариант, максимально учитывающий индивидуальные особенности фигуры и вкусовые предпочтения. Ярко представлены все модели купальных костюмов: бикини, трикини, слитные модные купальники 2018, монокини. Трикини – своеобразный пляжный гибрид, оригинальным и непредсказуемым образом соединяющий нижнюю и верхнюю часть купальника – прекрасный выход для тех, кому надоели и раздельные, и слитные модели. Можете даже не сомневаться – в тринкини вас обязательно заметят. Особенно популярными обещают стать вязаные купальники и бикини без бретелек – бандини.

Вкусные детали купальников

Казалось бы, ну что можно еще придумать с этими скудными клочками ткани, а креативным дизайнерам вновь и вновь удается удивлять нас неожиданными решениями. В новых коллекциях вся суть кроется не столько в самой форме, сколько в пикантных деталях, которыми щедро украшены купальники : кольца, банты, бабочки, веревочки, перехлесты, кружево, завязки, блестки. Интересной деталью слитных купальников обещают стать пляжные ремни, дополнительно акцентирующие линию талии. Актуальными будут летние купальники с нестандартными вырезами и асимметрией.

Модные цвета и текстуры купальников

Грядущее лето обещает стать исполненным цвета и красок. Относится это и к пляжной моде. Сдержанная монохромная классика как всегда в моде, но почему бы не раскрасить будни сочными, ярки, солнечными, жизнерадостными красками и принтами: пальмы, тропические цветы и фрукты, африканская фауна, графика, геометрия. Креативное дизайнерское решение, украсившее купальники – особая ткань, узор на которой проявляется только под воздействием воды. Вот так: заходишь в воду в одном купальнике, а выходишь в немножко другом. Актуальной будет и морская тематика: полоски, якоря, корабли, морские обитатели. Очень мило выглядит на купальниках 2011 и горошек, совершенно непредсказуемых размеров и цветов.