Published on :

Суррогатное материнство в Украине и Киеве в ИГРЕсли женщина хочет стать суррогатной матерью, это совсем не означает, что она сможет выносить ребенка для бездетной семьи.

Что же необходимо сделать, чтобы помочь бездетной паре испытать радость отцовства и материнства, выносить и родить здорового ребенка и получить за это денежное вознаграждение?

Этап 1. Перед тем, как попасть в реестр суррогатных матерей, следует пройти комплексное обследование. Тщательная диагностика предусматривает сдачу необходимых анализов и прохождение прочие обследований, а также подготовку к проведению ЭКО.

Этап 2. Выбрать проверенную клинику, которая занимается лечением бесплодия и предоставляет услуги сурмам. В Киеве работают десятки специализированных клиник. Одной из ведущих является медицинский центр «ИГР». Программы суррогатного материнства в медцентре предлагаются бездетным парам при наиболее сложных формах бесплодия, которые не поддаются коррекции. Чтобы стать суррогатной мамой в мед центре «ИГР» (Киев, пр. Победы 121-Б), необходимо записаться в клинику на первичный прием, пройти назначенное обследование и ожидать подбора биологических родителей.

Этап 3. Оформление договора на участие в программе суррогатного материнства, участниками которого являются будущие родители, суррогатная мама и клиника.

Этап 4. Проведение ЭКО с использованием половых клеток биологических родителей. После оплодотворения жизнеспособные эмбрионы переносятся в полость матки сурмамы для последующего вынашивания. Фактически суррогатная мама не имеет какого-либо генетического родства с будущим ребенком и выступает в роли своеобразного «инкубатора».

После рождения ребенка он сразу же передается биологическим родителям.

Компенсация суррогатным матерям

В большинстве случаев желание стать суррогатной матерью возникает у женщин, которые хотят улучшить свое финансовое положение. Не редки случаи, когда сурмамами становятся родственники или близкие друзья бездетной семьи, готовые помочь семье справиться с проблемой бесплодия и наконец-то испытать радость отцовства и материнства.

Помимо денежного вознаграждения за вынашивание ребенка, суррогатная мама может рассчитывать на:

оплату стоимости питания и необходимых медикаментов, покупку иных предметов, необходимых для нормального протекания беременности.

В большинстве случаев услуги суррогатных матерей в Киеве стоят довольно дорого и исчисляются тысячами долларов США. Конкретные цифры нигде не приводятся, так как могут меняться в зависимости от договоренности с биологическими родителями.

Несмотря на то, что стоимость участия в программах суррогатного материнства в Украине высока, она намного ниже, чем, к примеру, в европейских странах. Именно поэтому ежегодно в Украину приезжают сотни бездетных семей из-за границы, чтобы подобрать суррогатную маму для вынашивания будущего малыша.

Если вас не пугают юридические и моральные трудности, связанные с суррогатным материнством, и вы искренне хотите помочь бездетным семьям, поспешите обратиться в медицинский центр «ИГР» в Киеве. Наши специалисты подробнее расскажут об участии в программах суррогатного материнства и об условиях, которым должна соответствовать женщина, претендующая на статус суррогатной мамы.

Преимущества участия в программах суррогатного материнства в «ИГР»

  • Гарантированное денежное вознаграждение;
  • Возможность пройти совершенно бесплатно комплексное обследование в одной из ведущих клиник репродуктивного здоровья в Киеве;
  • Консультации опытных специалистов в сфере гинекологии, репродуктологии, акушерстве;
  • Возможность помочь бездетной семье и подарить радость отцовства и материнства.