Published on :

Oriflame планирует открытие новых интернет-магазинов Вслед за удачным началом онлайновых продаж на территории Москвы и Санкт-Петербурга, от известного шведского производителя косметики Oriflame поступила информация о планируемом открытии в Новосибирске и Екатеринбурге интернет-магазинов, регистрацию можно тут.

Удачное начало интернет торговли на территории российской столицы и Санкт-Петербурга подтолкнуло известного шведского производителя косметики Oriflame к открытию еще двух интернет-магазинов. В качестве городов, в которых намечено запуск онлайновых продаж, компания избрала Новосибирск и Екатеринбург. Согласно озвученной представителем Oriflame официальной информации, в течение года география онлайновых торговых точек компании существенно расширится. Сетью интернет магазинов косметики планируется охватить все без исключения города России с населением свыше миллиона человек.По словам Юрия Михайлюка, вице-президента компании Oriflame в странах СНГ:Москва и Санкт-Петербург показали отличные результаты – наши клиенты активно используют онлайн-магазин для приобретения продукции. Большинство потребителей отмечают удобство, простоту и экономию времени. Теперь мы можем предложить такую возможность жителям Екатеринбурга и Новосибирска!

Основной особенностью работы интернет-магазина Oriflame является возможность приобретения товаров всеми желающими, а не только консультантами компании, к слову, именно таковы условия базового сайта компании. Любому потенциальному покупателю доступно два варианта приобретения косметики: полагаясь на собственный выбор либо прибегнув к помощи консультанта. Также покупатети и посетителя онлайновой торговой точки могут привлечь в Орифлейм своих друзей, родных и знакомых и получить за это ощутимые бонусы и подарки от Oriflame. Сайт, помимо своей основной функции — виртуальной витрины, является довольно насыщенным информацией о разных вопросах, касающихся человеческой красоты.На страницах сайта посетителям также доступны: просмотр видеоуроков макияжа, знакомство с модными и актуальными тенденциями сезона, получение советов от лучших стилистов.Продукция шведского производителя косметики Oriflame пользуется огромной популярностью у представителей обоих полов еще со времен обычных бумажных каталогов. Благодаря развитию интернет-торговли, продажи компании Орифлейм поднимаются на качественно новый уровень.