Published on :

В гардеробе каждой уважающей себя модницы каждый сезон должны появляться те вещи и аксессуары, которые актуальны именно в это время. Конечно, никто не призывает пополнять свой гардероб без разбора, но пополнять его действительно актуальными нарядами просто необходимо, дабы иметь возможность считаться действительно стильной девушкой. Ведь достаточно просто следить за актуальностью своих нарядов, а не гнаться за их дороговизной и именитостью бренда. В этом сезоне достаточно обратить внимание лишь на несколько действительно интересных модных элементов, чтобы быть как пример в тренде этим летом. Что примечательно, большинство из этих элементов обладают действительно доступной стоимостью.

Остроносые туфли

Наверняка в гардеробе каждой девушки присутствуют туфли-лодочки с острыми носками, ведь они периодически возвращаются в моду. В этом сезоне эти туфли пришли на смену ботильонам на широкой платформе и высоком каблуке. Последние, стоит отметить, уже порядком надоели модницам во всём мире. Поэтому сейчас их и меняют на лёгкие туфли-лодочки. Но они обязательно должны быть с острыми концами, так как круглые носки не будут актуальными в этом сезоне.

Остроносые балетки

Балетки уже более пяти сезонов подряд не выходят из летней моды. К ним можно относиться по разному, но с их комфортностью спорить никто не будет. У каждой современной девушки есть балетки в ассортименте её обуви. Однако не у каждой есть балетки с острыми носками. Но именно они будут пользоваться спросом в этом году. Простые и лаконичные балетки с острыми носками станут отличным дополнением любого летнего образа.

Кимоно и азиатские халаты

В преддверии этого сезона многие дизайнеры анонсировали тренд на Азию. Поэтому желательно пополнить свой гардероб каким-нибудь кимоно или азиатским брючным халатом. Что примечательно, они могут быть стилизованы под западную культуру. Так что выбрать можно любое кимоно. Все они будут в тренде в этом сезоне. Для дома можно купить халат вафельный женский или, если вам более по душе мужской стиль, халат вафельный мужской. Но стоит отметить, что вафельный халат – это домашняя одежда, в которой неуместно появляться на публике.

Юбки в клетку

Такой классический женский наряд, как юбки в клеточку, этим летом возвращается в моду. Наиболее актуальными в этом сезоне будут юбки-миди в клеточку. Хотя, стоит отметить, что и другие модели юбок в клетку будут пользоваться спросом.Сумки с короткими ручкамиСреди главных аксессуаров этого лета, пожалуй, особенно можно выделить сумки с короткими ручками. Что примечательно, эти сумочки непременно должны быть твёрдыми и маленькими. Такие аксессуары представлены в крайних коллекциях очень многих брендов.