Published on :

Босоножки на танкетке представляют собой один из наиболее популярных вариантов летней обуви, который обеспечивает высокий уровень комфорта и позволяет дам похвастаться своими привлекательными ножками. Максимальное удобство и непревзойденный стиль – идеальные свойства, которыми могут похвастаться босоножки на танкетке.

Отличительное преимущество данной летней обуви заключается в том, что она очень удобно и шикарно структурирует силуэт. Такие босоножки можно носить не только в городе, но и во время пляжного отдыха.
Они придутся по вкусу даже тем девушкам, которые не любят носить каблуки и предпочитают более удобную и универсальную обувь.

Разновидности платформы

Пробковая
Босоножки на пробковой танкетке идеально подходят для любой девушки, ведь они отличаются эффективностью и удобством. Подобная обувь позволяет подчеркнуть привлекательность ног и их изящность. Идеальным выбором под босоножки на пробковой платформе станут длинные юбки или джинсовые короткие платья. Джинсы и другая широкая одежда будут выглядеть не очень стильно, поэтому от неё лучше отказаться.
Высокая
Высокая платформа станет отличным приобретением для девушек, которые не могут похвастаться длинными ногами. В такой обуви ноги визуально удлиняются и дама кажется выше. Босоножки на высокой танкетке можно сочетаться с платьями, джинсами или брюками.
Невысокая
Невысокая платформа отлично подойдет практически для любой дамы, ведь подобная обувь позволяет покрасоваться красивыми ногами и обеспечивает максимальный комфорт. Основное преимущество невысокой танкетки состоит в том, что она отличается устойчивостью, поэтому идеально подойдет для девушек, которые никогда ранее не ходили на каблуках.
Маленькая
Маленькая платформа на босоножках встречается достаточно редко. Предпочтение таким моделям отдают девушки с миниатюрными ногами. В подобной обуви ходить очень легко, поэтому она не доставляет дискомфорта даже при постоянном ношении.
Прозрачная
Прозрачные платформа в последние несколько сезонов стали настоящим хитом. Они отличаются привлекательным и оригинальным внешним видом, а также позволяют создать интересный и запоминающийся образ.