Published on :

Альфа-липоевая кислота – незаменимый природный антиоксидант. Она вырабатывается в человеческом организме, регулируя обменные процессы и улучшая работу печени.

Теперь вам не придется тратить время на походы по магазинам, ведь купить альфа-липоевую кислоту по выгодной цене можно в интернет-магазине «Ситимама». Здесь вы найдете большой выбор биодобавок, витаминов и натуральной косметики от известных производителей для всей семьи.

Особенности биодобавки
Альфа-липоевая кислота имеет еще одно название – витамин N. Он помогает лечить раковые опухоли, защищает от инфекций и прекрасно тонизирует, а также:

снижает уровень сахара в крови;

выводит из организма токсины и тяжёлые металлы;

улучшает работу щитовидной железы;

восстанавливает мышечные ткани;

регулирует уровень холестерина в крови;

замедляет процесс старения;

устраняет последствия приёма алкоголя и антибиотиков;

улучшает эмоциональное состояние, позитивно воздействуя на нервную систему.

Это вещество широко применяется в медицине для лечения психических расстройств, сахарного диабета и заболеваний печени. Препарат используют как добавку для спортсменов, а также изготавливают косметику на его основе. При регулярном его употреблении человек становится более работоспособным и физически активным.

Пора купить БАД в интернет-магазине «Ситимама»
Вы можете купить альфа-липоевую кислоту в Киеве по низкой цене в компании «Ситимама», на сайте которой представлен широчайший ассортимент полностью натуральной продукции для взрослых и детей. В онлайн-каталоге вы найдете биодобавки таких фирм как Doctor’s Best и Jarrow Formulas. Компания гарантирует высокое качество товаров и быструю доставку в любой город Украины.

Перед тем, как купить БАД, не забудьте ознакомиться с инструкцией и обратиться за консультацией к менеджерам. Рекомендованная дневная дозировка препарата для взрослых – 25-50 мг, а для детей младше 15 лет – 12-25 мг. Люди, страдающие заболеваниями печени, почек и сердца, а также спортсмены должны принимать не менее 75 мг в день.

Это вещество нельзя употреблять вместе с алкогольными напитками. В случае передозировки могут возникнуть аллергические реакции, судороги и повышение давления. Перед приёмом лекарства необходимо посоветоваться со специалистом.

Приобретя эту чудодейственную биодобавку, вы защитите и оздоровите свой организм на долгие годы.