Published on :

Если уж и выбирать для себя или для близкого человека часы, то брать только качественную и надежную модель. Значит, стоит в первую очередь рассмотреть продукцию из Швейцарии, где к вышеназванным характеристикам относятся очень серьезно.

За оригиналами — сюда

Если продукция швейцарская, это не значит, что достать ее можно исключительно в заграничных магазинах. Разумеется, в Украине достаточно подделок, однако есть и сертифицированные магазины, которые занимаются продажей только подлинной продукции, сотрудничая с самим брендом. К таким относится Вектор Д. Оригинальные часы Тиссот интернет-магазин Vector D может отправить в любую точку на карте Украины. Это значит, что качественный швейцарский аксессуар может красоваться на запястье любого, и при этом ему не придется тратить много сил, времени и денег, чтобы его получить.

На часы Tissot цена в интернет-магазине Вектор Д выглядит вполне приемлемой. В этом, прежде всего, заслуга компании, которая работает напрямую с производителем, минуя посредников и исключая наценку за «третьи», «четвертые» или еще какие-то руки. Но и этот ценник периодически становится еще меньше, ведь в Вектор Д обожают распродажи и огромные скидки, позволяющие купить настоящие швейцарские часы на 30, а то и 40% дешевле их первоначальной цены.

Достоинства производителя

Бренд Tissot является одним из наиболее популярных представителей швейцарского часового производства. А все потому, что у него есть множество плюсов, с которыми трудно спорить или соперничать:

1. Ценовая категория. Тиссот можно считать универсальным брендом, так как в его ассортименте есть все виды моделей. Например, аксессуары премиум-класса, работающие на механике с ручным подзаводом, или механические хронографы класса

medium-luxury. Но наибольшее количество вариантов предлагается все же среди доступных часов, так что на аксессуар не придется тратить четыре своих зарплаты.

2. Тип механизма. Производитель творчески подходит к созданию часов, так что в его ассортименте присутствуют не только стандартные кварцевые и механические модели, но и некоторые разновидности. Так, под маркой Тиссот можно приобрести аксессуар с механизмом типа solar, который подзаряжается благодаря солнечной энергии, автокварц или механику с ручным подзаводом.

3. Функции. Так как Тиссот популярен в спортивной среде, то неудивительно, что есть у этой бренда сугубо спортивные линейки и даже лимитированные серии. Такой стиль влияет на «начинку» часов, и в них добавляется все, что, так или иначе, может помочь спортсменам или просто фанатам активного отдыха и здорового образа жизни. Например, высокая водозащита, функция хронографа, таймер, секундомер, барометр, глубиномер, компас, тахометр, подсветка и многое другое.