Published on :

На дворе май месяц, люди уже начали покупать летние вещи, в том числе и футболки. Наш магазин здесь – это магазин мужских футболок с большим количеством ассортимента. У нас вы можете заказать как обычные футболки, так и футболки с нанесением определённого логотипа либо символики. Это дополнительная услуга, но, несмотря на это, цена за подобную работу достаточно небольшая. Материал, из которого мы делаем футболки – самые различные. Начиная от качественного турецкого трикотажа и заканчивая российскими производителями тканей.

Также у нас существует такая возможность, как выполнение оптовых заказов. В частности это касается таких мероприятий, как корпоративов или других памятных событий. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена различная система скидок, так как для нас важней всего репутация нашего магазина, и мы не ставим перед собой цель получения прибыли в ущерб своим покупателям. Фактически, мы используем следующий девиз в нашей работе – «Клиент всегда прав!».

Конечно, существуют и более раскрученные магазины мужских футболок с именитыми брендами, но, к сожалению покупателя, даже бутики нередко обманывают покупателя. Как это происходит? Многие футболки брендовых производителей могут изготавливаться как в подпольных цехах, так и в страна третьего мира, таких как Вьетнам, Китай или даже в Корее.

Было немало подобных случаев, когда покупатели потом подавали в суд на такие магазины, приезжала проверка и контрафактный товар изымали, накладывая на владельцев магазинов огромные штрафы. Наш магазин мужских футболок не самый дорогой, но клиенты видят и знают, за что они платят свои деньги, будь то 300 рублей или тысяча. Мы ждём вас в нашем магазине, а консультанты предоставят вам всю необходимую информацию и учтут пожелания клиента, перенаправляя заказ на исполнителя. Для нанесения специальных рисунков мы используем только современное оборудование, которое помогает сократить сроки работы, а помимо этого мы также выполняем срочные заказы на мужские футболки.