Published on :

Домашний уют — это атмосфера тепла в вашей квартире, желание возвращаться туда после трудного дня, особый, свойственный только вашему дому родной запах.

Уют — понятие не материальное, а духовное и эмоциональное. Создание уюта в квартире вовсе не означает евроремонт, стоящий баснословных денег, или интерьер, придуманный дорогим дизайнером, работающим над стилем и комфортом. Для идеального варианта, сочетающего стиль, комфорт и уют, понадобятся воображение, художественный вкус, знание элементарных дизайнерских приемов, некоторая сумма денег, и часть вашей души, иначе интерьер никогда не станет уютом.

Начинать нужно не со стен, не с входной двери, а со своих мыслей. Необходимо переосмыслить свое отношение к жилью, имеющемуся у вас на данный момент. Пусть это съемная квартира или комната в коммуналке, но именно тут проходит ваша жизнь, и сделать так, чтобы это жилье вызывало не раздражение, а радость — в ваших руках.

Перестав проявлять недовольство и думать, что где-то в будущем у вас будет другой дом — теплый, светлый и уютный, а сейчас можно и потерпеть, вы за короткий срок сможете создать уют в съемной квартире или коммуналке.