Published on :

Визитная карточка бренда Pandora известна всем — это браслеты с шармами. Марка продолжает развивать идею креативного подхода к украшениям, предлагая впечатлить окружающих сочетанием самых разных колец на одной руке.

Этот тренд давно мелькает в стритстайл-хронике: модели, звезды, инфлюенсеры с большой фантазией и удовольствием унизывают пальцы кольцами, несхожими по ценности и стилю. Это смотрится не только эффектно и красиво, но и сложно для реализации — признайтесь, вы не раз раздумывали, какие именно кольца из вашей шкатулки можно надеть одновременно.

В Pandora утверждают, что правил не существует, особенно если брать украшения из текущей коллекции бренда. Но все-таки парой советов марка решила с нами поделиться — попробуйте, они несложные, и результат вас точно ­обрадует.

Совет № 1 Миксуйте узкие кольца с ­широкими, к минималистичным добавляйте кольца с ­крупными ­камнями, двойные или даже ­тройные.

Совет № 2 Делайте акцент на любимом кольце, к примеру, винтажном, с цветным камнем, и создавайте композицию вокруг него.