Published on :

Желание завести малыша рано или поздно появляется практически в любой дружной семье. Но, к сожалению, иногда одного такого желания для того, чтобы произошло зачатие, оказывается мало. В таком случае важно не отчаиваться, не опускать рук и, конечно же, обратиться за профессиональной медицинской помощью. Ну, а уж опытный специалист точно определит проблему и, скорее всего, пропишет вам прием одного из следующих передовых препаратов.

Для того, чтобы повысить шансы на зачатие естественным путем мужчине доктор с большой долей вероятности пропишет прием препарата, который называется Сперотон. В это сложно поверить, но этот медицинский продукт может увеличить шанс увидеть на тесте две полосы на целых 15%. К слову, средство это прописывают не только при попытке завести ребенка естественным путем. Его назначают и в рамках подготовки к ЭКО. Все, перечисленное выше, актуально в связи с особенным составом препарата, который содержит в большой концентрации L-карнитин, а также селен, фолиевую кислоту, цинк, витамин Е.

Если Сперотон советуют принимать мужчинам, то женщине специалист, почти наверняка, пропишет иное средство – препарат под названием Прегнотон. Главное его назначение в том, чтобы наладить работу женской репродуктивной системы. При этом средство также поможет организму прийти в норму после чрезмерной эмоциональной или физической нагрузки. А еще его назначают для нормализации цикла, в рамках подготовки к ЭКО. В данном случае состав средства включает аргинин, витамины, минералы, витекс.

Той семье, которая проживает в большом городе или которая перешагнула возрастной рубеж в 35 лет, доктор вполне может назначить прием препарата Синергин. Этот препарат поможет паре сохранить свое репродуктивное здоровье. Он же замедляет процессы старения, продлевает период активности, повышает продуктивность.

Ну, а когда долгожданное зачатие наконец-то произойдет, то вам нужно будет начать прием уже другого препарата – препарата, который называется «Прегнотоне Мама». Это целый комплекс, содержащий много минералов и витаминов, необходимых и будущей мамочке, и ее малышу. Особенный плюс комплекса в том, что его достаточно принимать по 1 капсуле в день. Причем прием не вызовет дискомфорта в виду мягкой желатиновой капсулы средства.

Уже хотите заказать продукт, упомянутый выше? Тогда знайте, сделать это вы всегда сможете на портале plan-baby.ru.