Published on :

Прежде чем дать Вам конкретные советы, заметим одну деталь: во всех моделях лета 2018 просматривается одно общее. Это простота кроя. Изящный минимализм — вот главный принцип выбора одежды на это лето.

Итак, первый возможный вариант: ретро-стиль. Эта тенденция сохранилась с этой весны. Оденьтесь в греческом стиле или примерьте платье в черныйгорох или полоску — Вы будете в центре внимания.

Вариант второй: почувствуйте себя богиней морских вод. Синие и белые полоски, изящно переплетаясь с золотыми, сделают Вас неотразимой. Причем неважно будут ли полосы вертикальными, горизонтальными или диагональными. Выбирайте на Ваш вкус!

Для тех, кому этим летом приходится работать, но выглядеть модно и по-летнему, наш следующий совет. В коллекциях, представленных на подиумах офисный вариант: юбка-«карандаш». Отдайте предпочтение спокойным оттенкам: белый, серый, коричневый, бежевый. Если хотите освежить образ можете попробовать бирюзовые или розовые жатые ткани. Это тренд сезона. Подчеркните талию с помощью ремня и вперед, на вершину карьерной лестницы!

Ну а для пляжа или просто очень жаркого дня помните: облегающее мини уже не в моде. Сейчас актуален свободный крой. Шорты, брюки с клешем от бедра — выбирать Вам.

Итак, самый модный цвет сезона — синий. Также интересны в этом сезоне необычные сочетания цветов.

Насладитесь летом по максимуму!