Published on :

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки? – Из платочков и клубочков, из загадок и мармеладок – так поется в детской песенке. Решение девчачьих загадок лучше оставить психологам, приготовление мармеладок поручить кондитерам, а вот темой платочков и клубочков лучше озадачиться лично.

Итак, наряды для торжественных случаев. В жизни среднестатистической женщины таких случаев бывает не очень много, а значит, к ним тем более надо отнестись со всей серьезностью – ведь покрасоваться и пофорсить так хочется и так полезно для души.

Красивое праздничное платьице в одно мгновение, как по мановению волшебной палочки, делает женский взгляд лучистым, настроение – чудесным, фигуру – идеальной, вечер – загадочно-прекрасным.

Звучит сказочно? Может быть. Но ведь на самом деле превратить сказку в быль сейчас совсем не сложно.

Платья длинные вечерние и короткие коктейльные, для полуофициального корпоратива и для большого семейного праздник. Платья для девочек-припевочек-выпускниц и для невест и их подружек, для юбилейных торжеств… Словом, модели есть на любой вкус, и, что очень важно – на любой кошелек. Салон свадебных и вечерних платьев с разумными цены сегодня – большая редкость, такое место надо запомнить. Вдруг завтра – билеты в оперу на премьеру? Или юбилей у свекрови? Или принц на белом коне привезет попросит руку и сердце?