Published on :

Когда намечается какое-либо праздничное мероприятия, то всегда встает вопрос о месте его проведения. Главным критерием при выборе станет поиск комфортного и уютного местечка.Выбирая место для проведения торжества, следует выяснить предпочтения и вкусы ваших гостей:

• определиться с выбором кухни (на данный момент преобладает свыше 50 различных направление, среди которых наиболее популярными являются: европейская, мексиканская, восточная, кавказская и экзотическая);

• увлечения гостей (бильярд, тир, дискотека, карты, караоке, стриптиз);

• месторасположение ресторана.Если вы и ваши гости предпочитают спокойный отдых с непосредственным общением и при этом вкусно полакомиться, то следует выбрать банкетный зал. Для деловой встречи с иностранными коллегами можно остановить выбор на одном из двух вариантов: во-первых, по типу кухни, во-вторых, представить им всю неповторимость национальной кухни.Выбирая банкетный зал, следует соотнести его размеры с количеством приглашенных гостей.

Слишком большой зал у маленькой компании вызовет чувство дискомфорта, так как гости будут распределены по территории зала на приличном расстоянии друг от друга. Слишком маленький зал тоже не станет лучшим вариантом, так как возникнет чувство нехватки воздуха и сдавленности, при этом танцующие будут постоянно натыкаться на столики и сидящих за ними гостей.Помните, что арендуя банкетный зал, вы снимаете всего лишь помещение. Так что не удивляйтесь, если в один прекрасный момент вокруг вас окажутся незнакомые люди. Это же касается и салютов. Следовательно, необходимо заблаговременно обсудить подобные вопросы с администрацией заведения, чтобы в дальнейшем ничто не смогло нарушить гармонию вечера.