Published on :

В современной индустрии красоты особую популярность приобрела косметика на основе кератина — революционного средства для восстановления, выпрямления и лечения волос.

В современной индустрии красоты особую популярность приобрела косметика на основе кератина — революционного средства для восстановления, выпрямления и лечения волос. Некоторые мировые бренды выпускают серию косметики для кератинового выпрямления волос в профессиональных салонах. К их числу можно отнести Keratin Complex.

Кератин является чрезвычайно сильным протеином, входящим в состав компонентов кожи, волос и ногтей. Формирующие кератин аминокислоты имеют уникальные свойства, которые помогают эффективно восстановить структуру волос и защитить их от пагубного влияния окружающей среды. Широкий выбор профессиональной косметики для любых типов волос поможет избавиться от таких проблем, как секущиеся кончики, выпадение волос, сухость и ломкость.

Преимущества кератиновой косметики для волос

Инновационные разработки торговой марки Keratin Complex имеют ряд достоинств:

  • средства по уходу за волосами более, чем на 40 % состоят из натурального кератина;
  • на 95% устраняют пушистость и разглаживают волосы;
  • в состав косметики не входит формальдегид и другие вредные компоненты;
  • продолжительность результата длится 5 месяцев;
  • процедуру можно повторять неоднократно;
  • накопительный эффект – чем чаще вы проводите процедуру оздоравливающего разглаживания, тем больше кератина накапливается в ваших волосах;
  • значительно облегчается ежедневный уход за волосами косметику для которых можно приобрести на сайте http://www.topfreeshop.ru/168-oribe – волосы становятся послушными, гладкими и шелковистыми.

Главный секрет эффективности – наполнение кератином поврежденных волос, в результате, полезные вещества обволакивают каждую волосинку, разглаживают ее, придают волосам здоровье, жизненную силу и блеск. Кератин является натуральным продуктом, полученным из шерсти овец альпийских лугов. Он наиболее приближен по своей структуре к человеческому кератину, поэтому естественно воспринимается нашими волосами.

Выпрямление волос кератином

Косметика на основе кератина воздействует на стержень волос изнутри, практически устраняет волнистость и пушистость волос, сохраняя полученный результат при любых погодных условиях. Поэтому, применение подобных средств для выпрямления волос надолго избавит вас от ежедневного выравнивания волос утюжками и иными средствами. Процедуры на основе кератина – это достойная альтернатива химическому выравниванию и ламинированию волос. В результате, вы добьетесь эффекта эластичных, гладких и здоровых волос и защитите их от негативных воздействий внешней среды.

Послушные, крепкие, мягкие и здоровые волосы – это мечта каждой девушки, которая станет реальностью вместе с кератиновой косметикой для волос!