Published on :

Все заметили, как городские улицы в последние месяцы засверкали зеркальными металлическими пуховиками с бронзовым оттенком? Броская верхняя одежда провозглашена одним из трендов этой зимы, поэтому важно понимать, с чем ее носить.

С ЗОЛОТЫМИ САПОГАМИ

Ну конечно, к золотому верху так и просится золотой низ — этот самый популярный дуэт легко исполнить с помощью модных ботильонов на устойчивом каблуке. Брюки при этом лучше всего подбирать узкие и нейтральных оттенков — белые или черные. Золотые ботильоны, в свою очередь, хороши своей многофункциональностью — они подойдут к любому образу.

С КОЖАНЫМИ ЛЕГГИНСАМИ

Золотой пуховик отлично сочетается с облегающими лакированными леггинсами из тонкой кожи — гламурный тандем гарантирует завистливые взгляды окружающих, у которых будет сверкать в глазах. Тем, кто готов на подобные эксперименты, рекомендуется обзавестись также байкерскими ботинками и кепкой, чтобы «надеть на себя маску селебрити».

С ЮБКОЙ-МАКСИ

Более романтичным и одновременно хипстерски настроенным натурам дизайнеры предлагают объединить золотой пуховик и яркую юбку-макси с плиссировкой, играя на контрасте. А почему бы и нет? Эффектный образ для вечеринки можно дополнить стильным золотым клатчем прямоугольной формы и массивными брогами, которым нипочем любая уличная слякоть.

С КРОССОВКАМИ НА ПЛАТФОРМЕ

Кроссовки на платформе в этом сезоне абсолютно везде, поэтому просто ради интереса можно попробовать надеть их под металлический пуховик и обнаружить довольно эффектный образ. Конечно, такой спортивный вариант требует джинсов-бойфренд с порванными коленками, объемный свитшот и яркие солнцезащитные очки.

C БРЮКАМИ-КЛЕШ

Вернувшиеся в моду широкие брюки-клеш вместе с золотым пуховиком возродят в памяти кинообразы эпохи диско. Китчевое сочетание больше не кажется таким уж вызывающим в современных декорациях, и правильно подобранные массивные украшения и босоножки на широкой платформе в золоте сделают вас настоящей королевой вечера!