Published on :

Какие праздничные украшения подобрать для новогодней ночи, чтобы быть на высоте? Правильно выбранные детали, как известно, зачастую играют самую важную роль в образе, поэтому к украшениям в этот новогодний сезон стоит подойти основательно. Благо тренды предлагают самые разнообразные варианты на любой вкус.

СЕРЬГИ С КИСТОЧКАМИ

Простой способ придать вечернего

блеска однотонному коктейльному платью — дополнить его серьгами с фринжем или кисточками. Кисточки могут быть из ткани, а могут быть воспроизведены из тонких позолоченных цепочек. Популярная в этом осенне-зимнем сезоне модель сережек предлагает массу цветовых решений от классического черного до яркого мультиколора, позволяя играть с цветовой гаммой в соответствии с основной палитрой новогоднего наряда.

КОЛЬЕ С ЦВЕТАМИ

Массивное колье в стиле декаданс, усыпанное разноцветными цветочным бутонами из драгметаллов и камней, придется очень кстати: цветочный тренд по-прежнему на пике популярности, а вместе с ним и всеобщая любовь к романтичным и женственным деталям гардероба. Роскошное колье с цветами подойдет к бархатному платью и к атласному варианту с открытыми плечами, выигрышно подчеркивая линию декольте.

ПОМПОНЫ

Для кокеток и любительниц задорных и игривых образов дизайнеры украшений подготовили массу вариантов с трендовыми помпонами. Яркие разноцветные меховые комочки, свисающие на тонких цепочках на серьгах или усыпающие массивные разноцветные колье, идеально оттеняют вечерние платья, придавая им элемент игры. Помпоны рекомендуется подбирать на контрасте с основной цветовой гаммой образа — так они смотрятся еще более эффектно!

ИЗУМРУД

Цвет новогодней ночи 2018 — желтый, а к желтому полагается хотя бы одно украшение зеленого цвета. Начиная от смешной новогодней елки в ушах или на браслете до более изысканных изумрудных украшений, зеленые ювелирные детали будут очень кстати в этом праздничном сезоне.

ЗОЛОТОЙ ЧОКЕР

Ну и, конечно же, в новогодние праздники вечерний образ не обойдется без любимого чокера, который уже наверняка успел обосноваться в большинстве шкатулок для украшений. Чокер новогодней ночи-2018 поменял благородный бархат на сексапильную позолоту и выглядит еще более торжественно, источая праздничный дух! Особенно хорош чокер в компании открытого платья с глубоким декольте или с атласным комбинезоном с открытой шеей.